Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ z nine tricosene ] Spiel 100 produits.
Natural Extract Fly Attractant Recipe Flies Lure Muscamone OEM Acceptable Factory Supply
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
90% TC Muscalure Insect Pheromone Found in Dipteran Flies Extracts Fly Attractant Bait
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
OEM Acceptable Bed Bug Fly Trap Attracts Housefly Flies Attract Insect Pheromone
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Fruchtfliegen-Lockstoff, maßgeschneiderter Muscalure-Terminator-Köder, Insektizid, gelbe Flüssigkeit 90 % TC
| Schmelzpunkt: | <0°C |
|---|---|
| Siedepunkt: | 378°C |
| Dampfdruck: | 4,7 MPa (27 °C) |
Fliegen tödender Köder Granulärer guter Anziehungseffekt Insektizid wirksame Schädlingsbekämpfung
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Zwei Jahre |
| Ziel-Plagen: | Fliegen |
Clusterfliegen-Killer-Pulver 1% Azamethiphos-Pulver Insektizid Innen- und Außenbereich
| Verpackung Informationen: | Angepasst |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
Schnell wirkendes Fliegeninsektizid für Stubenfliegen, Köder für Geflügelfarmen, 1% Azamethiphos
| Verpackung Informationen: | Angepasst |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
Wirksames Insektizid-Pulver zur Bekämpfung von Fliegen im Haushalt, 1% Azamethiphos, für Fliegen im Garten
| Verpackung Informationen: | Angepasst |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
Fliegen tödender Köder Super attraktiv schneller Effekt Öko-freundliche Formel Stadt Gesundheitskontrolle
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Fliegenaufzieher Fliegenaufzieher Fütterung Fliegen beseitigen Insektizid Verbesserung der Umwelthygiene
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |

