Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ z nine tricosene ] Spiel 100 produits.
Hausgemachter 90% Tricosene Schmetterling Hausfliege zieht Fruchtfliegen an Leicht bis ölig Schwach wachsig
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Insektizid zieht Fruchtfliegen an Z-9-Tricosen Honigbiene Hausfliege Bettwanzen anzieht
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Insektenanzieher 90% Z-9-Tricosene TC Muskelmasse Pheromone Köder für Hausfliegen
| Schmelzpunkt: | <0°C |
|---|---|
| Siedepunkt: | 378°C |
| Dampfdruck: | 4,7 MPa (27 °C) |
Schwarze Fliegenaufzieher 90% TC Tricosene Insekt Pheromon Musca Domestica
| Delivery Time: | 5-8 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Fliegenköderlösung Pheromon Insektenlockstoff Stubenfliege Verwendung mit Insektizid Z-9-Tricosene
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Fliegenköder Tricosene Weißfliegenanzieher Insekt Pheromon in Kohlenwasserstoffen löslich Alkohol
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Mischen Sie mit Insektiziden, um Hausfliegen zu töten, Fliegen zu fangen, Muskelmasse anziehend, Tricosen hochwirksam
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Registration Certificate Light Yellow Liquid 90% Tricosene Fly Attractant Bait Insect Pheromone
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Zusammengestelltes Insektenaufziehungsmittel Muskeln Insektizid 90% TC-Tricosen
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| : |
Fliegenanzieher 90% TC-Tricosen verwendet in Kombination mit Insektiziden erhöhen die Tötungsfähigkeit
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| : |

