Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ z nine tricosene ] Spiel 100 produits.
90% TC Z-9-Tricosen Fliegen Pheromon Hausfliege Anzieher mit nicht toxischer Wirkungsweise
| Wirkstoff: | Z-9-Tricosen |
|---|---|
| Reinheit: | 90 % |
| Molekulargewicht: | 322,6 |
TC Cis-9-Tricosene Muskeln Motte Pheromone Köder Fallen Pestizid Insektizid
| Schädlingsbekämpfung: | Flügel, Schnupfen usw. |
|---|---|
| Einstufung: | Insektenpheromon |
| ICAMA REG.NO.: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
Tricosene Muscalure 90% TC Bienenköder Pheromone Köder Insektizide
| Wirkstoff: | Z-9-Tricosen = 90% |
|---|---|
| Molekulargewicht: | 322,6 |
| Spezifisches Gewicht: | 0,807 bei 25 °C |
Cis-9-Tricosene Muscalure 90% Wirkstoff Geschlechtspheromon für Hausfliegen mit OEM/ODM-Unterstützung
| Wirkstoff: | Z-9-Tricosen = 90% |
|---|---|
| Chemische Formel: | CH3(CH2)7CH==CH(CH2)12CH3 |
| Molekulargewicht: | 322,6 |
Schmelzpunkt 45,2 °C Brechungsindex 1,45 mit Z-9-Tricosen
| Brechungsindex: | 1,45 |
|---|---|
| Dampfdruck: | 00,0018 mmHg bei 25 °C |
| Molekulare Formel: | C27H52 |
Z-9-Tricosen gegen normale Temperatur und Druck CAS 27519-02-4
| Stabilität: | Stabil bei normalen Temperaturen und Druck |
|---|---|
| Gefahrenbezeichnungen: | R10, R20/21, R36/37/38 |
| CAS-Nummer: | 27519-02-4 |
Fliegenpheromone Z-9 Tricosene 90% Reinheit Cis-9-Tricosene Muskelmasse Fliegenaufzieher Fabrik
| Dampfdruck: | 00,0018 mmHg bei 25 °C |
|---|---|
| HS-Code: | 2901299010 |
| CAS-Nummer: | 27519-02-4 |
Z-9-Tricosen, farblose oder gelblich transparente Flüssigkeit
| Aussehen: | Farblose oder gelbliche transparente Flüssigkeit |
|---|---|
| HS-Code: | 2901299010 |
| Stabilität: | Stabil bei normalen Temperaturen und Druck |
0.8 G/cm3 Dichte Z Neun Tricosen Fliegen Pheromonfalle 90% Reinheit Z-9-Tricosen
| Dampfdruck: | 00,0018 mmHg bei 25 °C |
|---|---|
| Dichte: | 0,8 G/cm3 |
| Molekulare Formel: | C27H52 |
Insektenbekämpfung 90% Z-9-Tricosene TC Motten- und Stubenfliegen-Köderfallen Insektizid Menschenfreundlich
| Delivery Time: | 5-8 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |

