Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ natural insecticide for cauliflower ] Spiel 27 produits.
Biologisches Pestizid Beta Cypermethrin Natürliches Insektizid für Grünbohnen
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Maisbohrer, Conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Klassifizierung: | Biologische Insektenviren und chemische Kombination von Pestiziden |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097660 |
Insect Killer Pesticide Insecticide for Cauliflower Broccoli Cabbage Purple Cabbage Plutella Xylostella
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Biologische Schädlingsbekämpfung für Tomaten Blumenkohl SeNPV bacillus thuringiensis zur Würmerbekämpfung
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| : |
Landwirtschaftliche natürliche Pflanzeninsektizide gegen Blattläuse und Thripen SlNPV
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Maisbohrer, Conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Klassifizierung: | Biologische Insektenviren und chemische Kombination von Pestiziden |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097660 |
Bacillus Thuringiensis Chilli Thrips Insektizide für Stammbohrer in Reis Bio- und Chemikalien Beta Cypermethrin
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Maisbohrer, Conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Insektenviren und chemische Kombination von Pestiziden |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097660 |
Wirksames natürliches Insektizidpulver SC Bio, zertifiziert zur Beseitigung schädlicher Schädlinge
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
|---|---|
| Anwendung: | Gemüse aus Brassicaceae |
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
PrGV mit BT WP Insektizid gegen verschiedene Pflanzenpest
| Versandweg: | See-Landluft |
|---|---|
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Biologische Pestizide Natürliche Pflanzeninsektizide zur Schädlingsbekämpfung von Brassicaceae
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
|---|---|
| Probe: | Verfügbar |
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
Bio-Virus-Pestizid PrGV BT Pulverspray Insektizid für Gemüseanbauflächen
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
|---|---|
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
AcNPV Bt Chlorfenapyr SC Pestizide für Obstbäume
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |

