Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ farming biological insecticides ] Spiel 53 produits.
Biologisches Pflanzenschutzmittel mit flüssiger oder pulverförmiger Formulierung
| Sicherheit: | Im Allgemeinen betrachtetes Safe für Gebrauch um Leute und Haustiere |
|---|---|
| Rückstand: | Keine |
| Dosierung (Sc): | 50ml benötigte Wasser 15L |
Ökofreundlich Brassicaceous Gemüse Organische Insektizide SeNPV Pulver Spray Brokkoli Chinesisches Kohl
| Typ: | Organische Pestizide |
|---|---|
| Name: | SeNPV+Bt |
| Formulierung: | Pulver |
Biologische Teebauminsektizide EoNPV Pestizide für Landwirtschaft Nukleare Polyhedrose Virus
| Schädlingsbekämpfung: | Teegeometrid, Euproctis pseudoconspersa Strand |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Insektenvirus Pestizide |
| ICAMA REG.Nr. :: | PD20086035 |
Effektives Insektenvertilgungsmittel HaNPV + Bazillus Thuringiensis der Bauernhof-Plage-weißen Fliege
| Schädlingsbekämpfung: | Helicoverpa armigera, helicoverpa assulta |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20098198 |
Teepflanze EoNPV Ectropis Obliqua Insektizid mit Bacillus thuringiensis Bt Sprühpflanzen
| Schädlingsbekämpfung: | Teegeometrid, Euproctis pseudoconspersa Strand |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Insektenvirus Pestizide |
| ICAMA REG.Nr. :: | PD20086035 |
Klebstoff Rattenklebstoff Köder Insektizid Baugrad Harter Brett Mäuse Killer
| Schädlingsbekämpfung: | Ratten, Mäuse, Mäuse, Hameln, Jerry |
|---|---|
| Klassifizierung: | Biologischer Köder und festklebende physikalische Klebeplatte |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Pestizide für Baumwollpflanzen Reine biologische Zubereitung Baumwollanbauflächen Schädlingsbekämpfung
| Produktbezeichnung: | 10 Mio. PIB/ml HaNPV+2000IU/ml Bt |
|---|---|
| Formulierung: | SC |
| Ziel-Plagen: | Baumwollwurm, orientalischer Tabakknollenwurm |
PrGV mit BT WP Insektizid gegen verschiedene Pflanzenpest
| Versandweg: | See-Landluft |
|---|---|
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Biologische Pestizide Natürliche Pflanzeninsektizide zur Schädlingsbekämpfung von Brassicaceae
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
|---|---|
| Probe: | Verfügbar |
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
Zertifiziertes natürliches Pflanzeninsektizid Pulver/Flüssigkeit 10 Millionen PIB/mg PrGV 0,2% Bt Umweltschonend
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
|---|---|
| Formular: | Pulver/Flüssigkeit |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |

