Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ farming biological insecticides ] Spiel 53 produits.
Organisches biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel WP 20-50g benötigte Safe des Wasser-15L für herum Leute und Haustiere
| Dosierung (WP): | 20-50g benötigte Wasser 15L |
|---|---|
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
| Ziel-Plagen: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Pestizid AcNPV Landwirtschaftliches Insektizid Tötet Kiefernwurm Amerikanische Weiße Nachtfalter Schädlinge
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
PrGV Bt Biologisches Pestizid für Kohlwürmer, geringe Toxizität, organisch
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Ökologische Landwirtschaft Vernichten Kohlwurm PrGV ökologische biologische Pestizidhersteller
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Kohlweißling Diamantmotte organisches Pestizid Bauernhof Tomatenpflanzen Schädlingstötung AcNPV
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Sicheres Insektenvertilgungsmittel 50ml Gemüsewasser Sc 15L Wasser-20-50g WP 15L
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Rückstand: | Keine |
| Ziel-Plagen: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Organische Schädlingsbekämpfungsmittel für die Landwirtschaft von Sc 50ml benötigten Wasser 15L sich unterscheidet Anwendungs-Rate
| Typ: | Biologische Erzeugnisse |
|---|---|
| Wirkstoff: | Insekten-Virus-Bazillus Thuringiensis |
| Dosierung (Sc): | 50ml benötigte Wasser 15L |
Kreuzblätter Gemüse Spodoptera exigua Spodoptera litura Biopestizid Pflanzeninsektizid
| Haltbarkeit: | Zwei Jahre |
|---|---|
| Auswirkungen auf die Umwelt: | Niedrig zu keinen |
| Dosierung: | 15g benötigt 15L Wasser |
Wunderbare Pestizide HaNPV töten Tabak Helicoverpa Assulta Baumwolle Professionelles Insektizid
| Sicherheitsvorkehrungen: | Schutzkleidung und -ausrüstung tragen |
|---|---|
| Anwendung: | Baumwolle, Tabak und Pfeffer |
| Typ: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
Biologische Landwirtschaft Insektizide Biopestizidhersteller für nachhaltige und natürliche Schädlingsbekämpfung
| Wirkstoff: | Pierisrapae Granulose Virus +Bt |
|---|---|
| Restaktivität: | Kein Rückstand |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |

