Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ bacillus thuringiensis for cabbage worms ] Spiel 160 produits.
Wirksame biologische Insektizide Keine Rückstände
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
|---|---|
| Schädlinge töten: | Kohlwurm |
| Anwendungs-TIMING: | Nach 16 Uhr. |
Keine Resistenz gegen Viren Biopestizid PrGV Bt Entfernen von Kohlwurmen Niedriggiftig Wirkungsmechanismen
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| : |
Wirksame Schädlingsbekämpfung mit SeNPV und Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
SC Zusammensetzung Biologische Insektizide Keine Rückstände Kohlwurm Spray Langlebige Schädlingsbekämpfung
| Wirkstoff: | Pierisrapae Granulose Virus +Bt |
|---|---|
| Anwendungs-Rate: | 180-270 g Erzeugnis pro Hektar |
| Anwendungs-TIMING: | Nach 16 Uhr. |
Biologisches Insektizid zur Beseitigung des Kohlwurms
| Klassifizierung: | Biologische Pestizide |
|---|---|
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
| Formular: | Pulver/Flüssigkeit |
Biologisches Pflanzeninsektizid Pulver Flüssigkeit Tötet Kohlwurm Diamantmotte 200 ml Flasche
| Bilden: | Pulver/Flüssigkeit |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Pestizide |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Wirksames Pestizid gegen Kohlwurmer Raupen 100% natürliches, sicheres Bioprodukt
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Ziel-Ernten: | Gemüse aus Brassicaceae |
Biologische Schädlingsbekämpfung für Tomaten Blumenkohl SeNPV bacillus thuringiensis zur Würmerbekämpfung
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| : |
DpCPV Pest Bio Bacillus Thuringiensis Insektizidvirus Zutat für den Gemüsegarten
| Schädlingsbekämpfung: | Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte, Parocneria orienta |
|---|---|
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20086030 |
Mikrobielles Insektizid Bio Bacillus Thuringiensis SeNPV Kernpolyhederose Virus
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |

