Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ bacillus thuringiensis for cabbage worms ] Spiel 160 produits.
Organische Schädlingsbekämpfungsmittel für die Landwirtschaft von Sc 50ml benötigten Wasser 15L sich unterscheidet Anwendungs-Rate
| Typ: | Biologische Erzeugnisse |
|---|---|
| Wirkstoff: | Insekten-Virus-Bazillus Thuringiensis |
| Dosierung (Sc): | 50ml benötigte Wasser 15L |
63% Monosultap Bt Bio Naturpflanzeninsektizide Chemikalie für Reis
| Schädlingsbekämpfung: | Chilo suppressalis, lilafarbiger Reisbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Biochemische und Bt-Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Das biologische Schädlingsbekämpfungsmittel, das für Gemüse-Leute-Haustiere betrachtete insektentötend ist im Allgemeinen, sicher
| Auswirkungen auf die Umwelt: | Niedrig zu keinen |
|---|---|
| Formulierung: | Flüssigkeit oder Pulver |
| Sicherheit: | Im Allgemeinen betrachtetes Safe für Gebrauch um Leute und Haustiere |
OEM Pestizide für Reispflanzen 63% Monosultap Insektizide Insektenschutz
| Schädlingsbekämpfung: | Chilo suppressalis, lilafarbiger Reisbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Biochemische und Bt-Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Biochemische Monosultap-Pulver-Pestizide für Reisanbaustammbohrer
| Schädlingsbekämpfung: | Chilo suppressalis, lilafarbiger Reisbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Biochemische und Bt-Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Umweltfreundliche biologische Insektizide für den Pflanzenschutz
| Anwendungs-Rate: | Wasser 50ml/15L |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Biologische Insektenvertilgungsmittel |
| Anwendungs-TIMING: | Nach 4pm am Nachmittag |
Sicheres Insektenvertilgungsmittel 50ml Gemüsewasser Sc 15L Wasser-20-50g WP 15L
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Rückstand: | Keine |
| Ziel-Plagen: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Organisches biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel WP 20-50g benötigte Safe des Wasser-15L für herum Leute und Haustiere
| Dosierung (WP): | 20-50g benötigte Wasser 15L |
|---|---|
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
| Ziel-Plagen: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Sicheres Insektizidspray 16000 IE/Mg BT WP Töten von Reis Tabak Mais Baumwolle Schädlinge Keine Rückstände
| Ziel-Ernten: | Tee Gemüse Reis Tabak Mais Baumwolle |
|---|---|
| Rückstandswerte: | niedrig |
| Wirkstoffgehalt: | 16000 IE/mg Bt |
Pflanzenschutz Umweltschonendes, sicheres Insektizid zum Schutz von Pflanzen
| Anwendungs-Rate: | Je nach Produkt |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |

