Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ senpv bt biological pesticide ] Spiel 51 produits.
Wirksames Pestizid gegen Kohlwurmer Raupen 100% natürliches, sicheres Bioprodukt
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Ziel-Ernten: | Gemüse aus Brassicaceae |
Wirksam WP Spodoptera Exigua tödliches Bio-Pestizid SeNPV Bio-Zertifizierung ohne Rückstand
| Bilden: | Pulver |
|---|---|
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
| Einstufung: | Biologische Pestizide |
Kraftvolle und wirksame Chemische biologische Kontrolle von Rüben Armeewurm in Mais 2 Jahre Haltbarkeit 20g pro 15L Wasser Anwendung
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Hersteller: | Wuhan Unioasis Biologische Technologie Co., Ltd. |
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
Wirksame Schädlingsbekämpfung mit SeNPV und Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
Wirksame Pestizide für Braunkohle zur Bekämpfung der Schädigung durch Maislarvenstufe
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
|---|---|
| Versandweg: | See-Landluft |
| Anwendung: | Mais, Obst und Gemüse |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Organisches Insektizid Spray Grünes Kohl Pestizid Töte Rüben Armeewurm
| Versandweg: | See-Landluft |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
| Probe: | Verfügbar |
Wirkstoff Schädlingsvirus und Bt-Mais töten Rüben Armeenwurm Eier Rüben Armeenwurm
| Anwendungsmethode: | Spray |
|---|---|
| Verwendung: | Larvenstadium |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
Kostengünstiges biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel für Kohl SeNPV tötet Gemüse-Beet-Armeewurm
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pestizid Tötung der Pflanzen Schädlinge Rüben Armeewurm Biozertifikat
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |

