Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ organic pesticides for cruciferous vegetables ] Spiel 39 produits.
Bio-Gemüsefarm Pestizid hausgemacht AcNPV Landwirtschaftliches Bio-Insektizid Umweltschonend
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Attraktive Preise Spodoptera litura Weißmotte Schädlinge Beseitigung AcNPV Biopestizide
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Natürliche Bio-Insektizid-Sprays für Maispflanzen Biopestizide zur Bewirtschaftung von Mais
| Formulierung: | WP |
|---|---|
| Hersteller: | Wuhan Unioasis Biologische |
| Anwendungsart: | Sprühen |
Natürliche IPM-Schädlingsbekämpfungsflüssigkeit für Maispflanzen Bekämpfung von Insekten 20 g pro 15 l Wasseranwendung
| Gebrauch: | Vor- und Bekämpfung |
|---|---|
| Art der Lieferung: | Lagerbestand |
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
Systemisches Flüssigspray zum Schutz von Maispflanzen gegen Herbst-Armeewurm
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
|---|---|
| Formulierung: | WP |
| Art der Lieferung: | Lagerbestand |
Beet-Armyworm-Prävention für Afrika Aktive Schädlinge Mais Borer-Beet-Armyworm-Larven fressen eine Vielzahl von Pflanzen, einschließlich Tomatenpflanzen
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
Kraftvolle und wirksame Chemische biologische Kontrolle von Rüben Armeewurm in Mais 2 Jahre Haltbarkeit 20g pro 15L Wasser Anwendung
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Hersteller: | Wuhan Unioasis Biologische Technologie Co., Ltd. |
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
Wirkstoff Schädlingsvirus und Bt-Mais töten Rüben Armeenwurm Eier Rüben Armeenwurm
| Anwendungsmethode: | Spray |
|---|---|
| Verwendung: | Larvenstadium |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
Wirksame Schädlingsbekämpfung mit SeNPV und Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |

