Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ organic biological insecticides ] Spiel 256 produits.
Professionelle Viren Biologische Pestizide Schnelle Kontrolle Wurm in Gemüse Mazie
| Produktbezeichnung: | Biologische Insektenvertilgungsmittel |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10 Mio. PIB/ml AcNPV + 2000IU/ml Bt |
| Ziel-Plagen: | Schädlinge von Lepidoptera |
Biologische Tomateninsektizid für Weißfliege
| Schädlingsbekämpfung: | Fall-Armee-Wurm |
|---|---|
| Zulassungsbescheinigung: | PD20180190 |
| Aktive Schädlinge: | Kohlfrüchte |
2 Jahre Haltbarkeit und organisches Pestizid für Kohl Kohlwurm Schäden Spray Anwendungsweise
| Anwendungsart: | Sprühen |
|---|---|
| Schädlinge töten: | Kohlwurm |
| Rückstand: | Nein |
Sicheres Insektenvertilgungsmittel 50ml Gemüsewasser Sc 15L Wasser-20-50g WP 15L
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Rückstand: | Keine |
| Ziel-Plagen: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Zertifiziertes natürliches Pflanzeninsektizid Pulver/Flüssigkeit 10 Millionen PIB/mg PrGV 0,2% Bt Umweltschonend
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
|---|---|
| Formular: | Pulver/Flüssigkeit |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
Wirksam WP Spodoptera Exigua tödliches Bio-Pestizid SeNPV Bio-Zertifizierung ohne Rückstand
| Formular: | Pulver |
|---|---|
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
| Einstufung: | Biologische Pestizide |
Biologische Pestizide Natürliche Pflanzeninsektizide zur Schädlingsbekämpfung von Brassicaceae
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
|---|---|
| Probe: | Verfügbar |
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
Biologische Pestizide Natürliche Insektizide Flasche 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
PD20097412 AcNPV Biologische Landwirtschaft Biologisches Pestizid für Brassicaceous Gemüse
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
Bio-Virus-Pestizid PrGV BT Pulverspray Insektizid für Gemüseanbauflächen
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
|---|---|
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |

