Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ natural brassicaceous pest control ] Spiel 145 produits.
ODM Ökofreundliches biologisches Pestizid für Raupen
| Schädlingsbekämpfung: | Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte, Parocneria orienta |
|---|---|
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20086030 |
Ökologische SC Biologische Pestizide PrGV.Bt Organische Pestizide für die Landwirtschaft
| Schädlingsbekämpfung: | Plutella xylostella, Kohlrasse, Spodoptera exigua, Maisbohrer, Sojapodbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20120875 |
Systemisches Flüssigspray zum Schutz von Maispflanzen gegen Herbst-Armeewurm
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
|---|---|
| Formulierung: | WP |
| Art der Lieferung: | Lagerbestand |
Bio-Virus-Pestizid PrGV BT Pulverspray Insektizid für Gemüseanbauflächen
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
|---|---|
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
AcNPV Bt Chlorfenapyr SC Pestizide für Obstbäume
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
Mikrobielles Insektizid Bio Bacillus Thuringiensis SeNPV Kernpolyhederose Virus
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
OEM SeNPV Grünes Gemüse Biologische Insektizide Garteninsektenschutzmittel
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua |
|---|---|
| OEM/ODM: | Unterstützung der Anpassung |
| ICAMA REG.Nr. : PD: | PD20180190 |
Biologisches Pflanzeninsektizid Pulver Flüssigkeit Tötet Kohlwurm Diamantmotte 200 ml Flasche
| Bilden: | Pulver/Flüssigkeit |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Pestizide |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Biologisches Insektizid zur Beseitigung des Kohlwurms
| Klassifizierung: | Biologische Pestizide |
|---|---|
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
| Formular: | Pulver/Flüssigkeit |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomaten Fruchtwürmer Insektizid für Kohlwürmer
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |

