Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ mosquito larvae killer spray ] Spiel 15 produits.
Unbedenklich wirksames Insektizid Mückenlarvenkiller-Spray
| Anwendungsart: | Sprühen |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
| Verpackung: | 100g/Sachet, 25kg/Trommel, oder angepasst |
Effiziente Bekämpfung Mückenlarven Killer Spray Larvizid Köder Bacillus Thuringiensis
| Produktname: | Lärmkiller für Mücken |
|---|---|
| Formulierung: | Pulver |
| Merkmal: | Sehr verlockend und schnell |
1200ITU/Mg BTi Mückenlarvenkiller Spray Töte die Gruppe gründlich
| Ziel-Plage: | Wiggler, wie Culex, Aedes, Anopheles und Blackfly Larve, Mückenlarve |
|---|---|
| Anwendungs-Rate: | 2-3 ml/m2 |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Spray eliminiert Mückenlarven Tötungsmittel am häufigsten verwendete Mikrobielle Mückenbekämpfer
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
|---|---|
| Verpackung: | 100g/Sachet, 25kg/Trommel, oder angepasst |
| Typ: | Insektenvertilgungsmittel |
10% Beta Cypermethrin Mückenlarvenkiller SC Verdünnungsspray Innen- und Außenumgebung
| Schädlingsbekämpfung: | Fliegende Mückenflöhe |
|---|---|
| Klassifizierung: | Lärmkiller für Mücken |
| ICAMA REG.NO.: | Die Mitgliedstaaten |
Biologische Spray Plus BTi Mückenlarvenkiller Mückeninsektizid gegen Aedes Culex
| Produktbezeichnung: | Biologisches Mückenschädlingsmittel |
|---|---|
| Schädlingsbekämpfung: | Lärmen von Mücken |
| Wirkstoff 1: | Mücken-Densovirus, MDV |
Unioasis-Mückenlarvenkiller Insektizid 1200 IE/mg BTi für Geflügelzucht-Schlachthof
| Schädlingsbekämpfung: | Lärmen von Mücken |
|---|---|
| Klassifizierung: | Mikrobielle Pestizide |
| Formulierung: | WP |
Biologischer Mückenlarvenkiller MDV BTi Insektizid für Brutstätten von Mückenlarven
| Produktbezeichnung: | Biologisches Mückenschädlingsmittel |
|---|---|
| Schädlingsbekämpfung: | Lärmen von Mücken |
| Wirkstoff 1: | Mücken-Densovirus, MDV |
WL20100260 Moskitolärvenkiller Anti-Mückenpulver Bacillus Thuringiensis Subsp
| Sicherheitsinformationen: | Nicht für Kinder zugänglich |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Biologischer Mückenkiller Insektizid Mückenlarvenkiller
| Formulierung: | OL |
|---|---|
| Wirkstoff 1: | Mücken-Densovirus, MDV |
| Wirkstoff 2: | Bacillus thuringiensis subsp. Israel,BTi |

