Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ maize crop protection liquid spray ] Spiel 27 produits.
Wirkstoff Schädlingsvirus und Bt-Mais töten Rüben Armeewurm Eier Rüben Armeewurm Raupen
| Anwendungsart: | Sprühen |
|---|---|
| Gebrauch: | Larvenstadium |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
Wirksam Fallarmwrom Control Aktive Schädlinge Fallarmworm spodoptera frugiperda mit 2 Jahren Haltbarkeit
| Gebrauch: | Larvenstadium |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
| Versandweg: | See-Landluft |
Fall-Armeewurm in Afrika ein Leitfaden für die integrierte Schädlingsbekämpfung
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Formulierung: | Flüssigkeit |
| Shelf Life: | 2 Years |
Wirksame Schädlingsbekämpfung mit SeNPV und Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
Beet-Armyworm-Prävention für Afrika Aktive Schädlinge Mais Borer-Beet-Armyworm-Larven fressen eine Vielzahl von Pflanzen, einschließlich Tomatenpflanzen
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomaten Fruchtwürmer Insektizid für Kohlwürmer
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Klassifizierung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
Biologische Tomateninsektizid für Weißfliege
| Schädlingsbekämpfung: | Fall-Armee-Wurm |
|---|---|
| Zulassungsbescheinigung: | PD20180190 |
| Aktive Schädlinge: | Kohlfrüchte |

