Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ high efficiency fly control bait ] Spiel 41 produits.
Stadtgesundheitskontrolle Tricosene-Mischung mit Insektizid tötet Fliegen, Fliegenköder, hohe Effizienz
| Delivery Time: | 5-8 WORKING DAYS |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Langlebiger Regen-locken beständige Fliegen-Tötung hohe leistungsfähige Insekten-Steuerung 10g/Sachet an
| Typ: | Insektenvertilgungsmittel |
|---|---|
| Langlebig: | - Ja, das ist es. |
| Geruchlos: | - Ja, das ist es. |
10g/Sachet fliegen Tötung anlocken hohe leistungsfähige Insekten steuern Haltbarkeitsdauer 2 Jahre
| Wirkstoff: | 1% Azamethiphos + Cis-9-Tricosene |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Zwei Jahre |
| Verpackung: | 10g/sachet oder Kundenbezogenheit |
Fly Pest Control 1% azamethiphos Fly bait Killer High efficient powder
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Affordable House Fly Killer Bait Lure Trap Insecticide Insect Control 1% azamethiphos
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Granulierte Fliege, die Köder-Pulver-bedienungsfreundliches leistungsfähiges Fliegen-Insektenvertilgungsmittel tötet
| Verpackung: | 10g/sachet oder Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Anwendung: | Farm der Tiere, Geflügelfarmen, Müllkippe, Lebensmittelverarbeitungs-Anlage, allgemeiner Waschraum, |
Fliegen tödender Köder Granulärer guter Anziehungseffekt Insektizid wirksame Schädlingsbekämpfung
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Zwei Jahre |
| Ziel-Plagen: | Fliegen |
Küchen-Insektenvertilgungsmittel-langlebige Fliege, die das Köder-Pulver bedienungsfreundlich tötet
| Produktbezeichnung: | Fliege, die Köder tötet |
|---|---|
| Langlebig: | - Ja, das ist es. |
| Haltbarkeit: | Zwei Jahre |
Geflügelfarmen 1% Azamethiphos Natürlicher Insektenschutz Regenbeständiger Fliegenbekämpfungsköder
| Geruchlos: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Fliege, die Köder tötet |
| Ziel-Plagen: | Fliegen |
Outdoor-Fliegenbekämpfende Köder Pulver Insektizid Verringert die Anzahl der Insekten Langlebige Wirkung
| Formular: | Granulat |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Verpackung: | 10g/sachet oder Kundenbezogenheit |

