Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ effective crop pesticide ] Spiel 428 produits.
Unbesiegbare Fallarmie-Wurmbekämpfung in Maisflüssigkeitsformulierung für eine wirksame Behandlung des Larvenstadiums
| Verwendung: | Larvenstadium |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
| Hersteller: | Wuhan Unioasis Biologische Technologie Co., Ltd. |
Biologische Pestizide Natürliche Pflanzeninsektizide zur Schädlingsbekämpfung von Brassicaceae
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
|---|---|
| Probe: | Verfügbar |
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
Pflanzenschutz Umweltschonendes, sicheres Insektizid zum Schutz von Pflanzen
| Anwendungs-Rate: | Je nach Produkt |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
Umweltfreundliche SeNPV BT Pestizide zum Pflanzenschutz
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
PrGV mit BT WP Insektizid gegen verschiedene Pflanzenpest
| Versandweg: | See-Landluft |
|---|---|
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Organisches Pestizid WP Natürliches Insektizid Nukleare Polyhedrose Virus SeNPV Gute Wirkung auf Kohlwurm
| Klassifizierung: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | SeNPV+Bt |
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV+16000IU/mg Bt |
Wirksames Pestizid gegen Kohlwurmer Raupen 100% natürliches, sicheres Bioprodukt
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Ziel-Ernten: | Gemüse aus Brassicaceae |
PrGV BT Nichttoxische Landwirtschaft Biologische Insektizide Bio-Gemüse Pestizide Landwirtschaft Pestizidspray
| Schädlingsbekämpfung: | Plutella xylostella, Kohlrasse, Spodoptera exigua, Maisbohrer, Sojapodbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20120875 |
Organisches biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel WP 20-50g benötigte Safe des Wasser-15L für herum Leute und Haustiere
| Dosierung (WP): | 20-50g benötigte Wasser 15L |
|---|---|
| Name: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
| Ziel-Plagen: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Biologische Landwirtschaft Chemische Pestizide in Pflanzen Nukleare Polyhedrose Virus AcNPV
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |

