Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ cabbage moth pesticide ] Spiel 191 produits.
Biologisches Insektizid zur Beseitigung des Kohlwurms
| Klassifizierung: | Biologische Pestizide |
|---|---|
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
| Formular: | Pulver/Flüssigkeit |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Organisches Insektizid Spray Grünes Kohl Pestizid Töte Rüben Armeewurm
| Versandweg: | See-Landluft |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
| Probe: | Verfügbar |
Biologische Pestizide Natürliche Pflanzeninsektizide zur Schädlingsbekämpfung von Brassicaceae
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
|---|---|
| Probe: | Verfügbar |
| Wirkstoff: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
Vernichten Sie die Rübe, den Armeenwurm, den Kohlwurm, die Diamantmütze, natürlich mit biologischem Pestizid, natürlichem Pflanzeninsektizid
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
|---|---|
| Formular: | Pulver |
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
Biologisches Pflanzeninsektizid Pulver Flüssigkeit Tötet Kohlwurm Diamantmotte 200 ml Flasche
| Bilden: | Pulver/Flüssigkeit |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Pestizide |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
2 Jahre Haltbarkeit und organisches Pestizid für Kohl Kohlwurm Schäden Spray Anwendungsweise
| Anwendungsmethode: | Spray |
|---|---|
| Schädlinge töten: | Kohlwurm |
| Rückstand: | NEIN |
Biologische Pestizide Natürliche Insektizide Flasche 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Natürliche organische Insektenviren Pestizide PrGV & Bt WP für Gemüse Pieris Rapae Granulosis Virus NPV Biopestizid
| Schädlingsbekämpfung: | Plutella xylostella, Kohlrasse, Spodoptera exigua, Maisbohrer, Sojapodbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20120875 |
ODM Umweltfreundliches biologisches Pestizid gegen Kohlweißling
| Schädlingsbekämpfung: | Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte, Parocneria orienta |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20086030 |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomaten Fruchtwürmer Insektizid für Kohlwürmer
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |

