Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ bti mosquito larvae killer powder ] Spiel 9 produits.
Thuringiensis Subsp Bti Mückenlarvenbekämpfer für Wasser 1200ITU/Mg Bacillus
| Plage: | Lärmen von Mücken |
|---|---|
| Formulierung: | WP |
| Wirkstoff: | 1200 ITU/mg |
1200ITU/Mg BTi Mückenlarvenkiller Spray Töte die Gruppe gründlich
| Ziel-Plage: | Wiggler, wie Culex, Aedes, Anopheles und Blackfly Larve, Mückenlarve |
|---|---|
| Anwendungs-Rate: | 2-3 ml/m2 |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Wriggler Insektizid Mückenlarven-Killer Gelbes Pulver 1200ITU/mg BTi Abflüsse Teiche Wasserspiele Verwendung
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Africa Market Biological Mosquito Larvae Killing BTi Powder Summer Hot Sale
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Unioasis-Mückenlarvenkiller Insektizid 1200 IE/mg BTi für Geflügelzucht-Schlachthof
| Schädlingsbekämpfung: | Lärmen von Mücken |
|---|---|
| Einstufung: | Mikrobielle Pestizide |
| Formulierung: | WP |
WL20100260 Moskitolärvenkiller Anti-Mückenpulver Bacillus Thuringiensis Subsp
| Sicherheitsinformationen: | Nicht für Kinder zugänglich |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Mosquitoes Killer Powder Insecticide Larvae Attractant Bacillus thuringiensis BTi
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Brown Powder Insecticide Mosquito Larvae Killing 1200 ITU/Mg BTi Israel subspecies
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Insektizid-Spray zum Töten von Wigglern wie Culex Aedes Anopheles Schwarzfliege Larven Mückenlarven
| Verpackung: | 100g/Sachet, 25kg/Trommel, oder angepasst |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Anwendungs-Rate: | 2-3 ml/m2 |
1

