Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ bt natural vegetable insecticides ] Spiel 196 produits.
Biologische Landwirtschaft Bacillus Thuringiensis 16000IU/mg WP Mikrobielle Pestizide Prävention Maisschädlinge
| Produktname: | Bt (Bacillus Thuringiensis) |
|---|---|
| Wirkstoffgehalt: | 16000 IE/mg Bt |
| Ziel-Plagen: | Lepidoptera Diptera Coleoptera Schädlinge |
Wirksam Fallarmwrom Control Aktive Schädlinge Fallarmworm spodoptera frugiperda mit 2 Jahren Haltbarkeit
| Gebrauch: | Larvenstadium |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
| Versandweg: | See-Landluft |
Wirksame Pestizide für Braunkohle zur Bekämpfung der Schädigung durch Maislarvenstufe
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
|---|---|
| Versandweg: | See-Landluft |
| Anwendung: | Mais, Obst und Gemüse |
Unbesiegbare Fallarmie-Wurmbekämpfung in Maisflüssigkeitsformulierung für eine wirksame Behandlung des Larvenstadiums
| Verwendung: | Larvenstadium |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
| Hersteller: | Wuhan Unioasis Biologische Technologie Co., Ltd. |
Fall-Armeewurm in Afrika ein Leitfaden für die integrierte Schädlingsbekämpfung
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Formulierung: | Flüssigkeit |
| Shelf Life: | 2 Years |
63% Monosultap 0,6% Thurizid Bacillus Thuringiensis Raupenbekämpfungs-Rice Borer Spray
| Schädlingsbekämpfung: | Chilo suppressalis, lilafarbiger Reisbohrer |
|---|---|
| Klassifizierung: | Biochemische und Bt-Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Biochemische Monosultap-Pulver-Pestizide für Reisanbaustammbohrer
| Schädlingsbekämpfung: | Chilo suppressalis, lilafarbiger Reisbohrer |
|---|---|
| Klassifizierung: | Biochemische und Bt-Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Kraftvolle und wirksame Chemische biologische Kontrolle von Rüben Armeewurm in Mais 2 Jahre Haltbarkeit 20g pro 15L Wasser Anwendung
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Hersteller: | Wuhan Unioasis Biologische Technologie Co., Ltd. |
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
Systemisches Flüssigspray zum Schutz von Maispflanzen gegen Herbst-Armeewurm
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
|---|---|
| Formulierung: | WP |
| Art der Lieferung: | Lagerbestand |
Umweltfreundliche Pestizide zur Bekämpfung von Plutella Xylostella Spodoptera Frugiperda
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| : |

