Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ biological pesticides with bacillus thuringiensis ] Spiel 167 produits.
Biochemische Monosultap-Pulver-Pestizide für Reisanbaustammbohrer
| Schädlingsbekämpfung: | Chilo suppressalis, lilafarbiger Reisbohrer |
|---|---|
| Klassifizierung: | Biochemische und Bt-Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
OEM Pestizide für Reispflanzen 63% Monosultap Insektizide Insektenschutz
| Schädlingsbekämpfung: | Chilo suppressalis, lilafarbiger Reisbohrer |
|---|---|
| Klassifizierung: | Biochemische und Bt-Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Pestizide für Reispflanzen mit niedrigem Rückstand von Bt WP für Tee Gemüse Mais Baumwolle Tabak mit ICAMA
| ICAMA REG.NO.: | PD20097862 |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Klassifizierung: | Schädlingsbekämpfungsmittel |
Organische Schädlingsbekämpfungsmittel für die Landwirtschaft von Sc 50ml benötigten Wasser 15L sich unterscheidet Anwendungs-Rate
| Typ: | Biologische Erzeugnisse |
|---|---|
| Wirkstoff: | Insekten-Virus-Bazillus Thuringiensis |
| Dosierung (Sc): | 50ml benötigte Wasser 15L |
Wirksame Pestizide für Braunkohle zur Bekämpfung der Schädigung durch Maislarvenstufe
| Anwendungs-Rate: | 20 g pro 15 L Wasser |
|---|---|
| Versandweg: | See-Landluft |
| Anwendung: | Mais, Obst und Gemüse |
Umweltfreundliche biologische Insektizide für den Pflanzenschutz
| Anwendungs-Rate: | Wasser 50ml/15L |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Biologische Insektenvertilgungsmittel |
| Anwendungs-TIMING: | Nach 4pm am Nachmittag |
Schädlingsbekämpfer organisches Baumwollpestizid Nukleare Polyhedrose Virus Töten Baumwolle Bollworm biologische Insektizide HaNPV
| Das Logo: | Unterstützung der Anpassung |
|---|---|
| Wirkstoff: | 10 Mio. PIB/ml HaNPV+2000IU/ml Bt |
| Ziel-Plagen: | Baumwollwurm, Tabakknollenwurm |
Biologischer Mückenlarvenkiller MDV BTi Insektizid für Brutstätten von Mückenlarven
| Produktbezeichnung: | Biologisches Mückenschädlingsmittel |
|---|---|
| Schädlingsbekämpfung: | Lärmen von Mücken |
| Wirkstoff 1: | Mücken-Densovirus, MDV |
Wunderbare Pestizide HaNPV töten Tabak Helicoverpa Assulta Baumwolle Professionelles Insektizid
| Sicherheitsvorkehrungen: | Schutzkleidung und -ausrüstung tragen |
|---|---|
| Anwendung: | Baumwolle, Tabak und Pfeffer |
| Typ: | Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel |
ODM Natürliche Teepflanze Biologische Insektizide Spray EoNPV Nukleare Polyhedrose Virus
| Schädlingsbekämpfung: | Teegeometrid, Euproctis pseudoconspersa Strand |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Insektenvirus Pestizide |
| ICAMA REG.Nr. :: | PD20086035 |

