Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ biological pesticides with bacillus thuringiensis ] Spiel 167 produits.
1200ITU/mg BTi Mückenlarvenkiller Mikrobielles Insektizid mit hohem Anreiz
| Schädlingsbekämpfung: | Wiggler, wie Culex, Aedes, Anopheles und Blackfly Larve, Mückenlarve usw. |
|---|---|
| Einstufung: | Mikrobielle Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
1200ITU/Mg Bti Wriggler Killer Larvizid Bekämpfung Insekten Mückenpopulation
| Schädlingsbekämpfung: | Lärmen von Mücken |
|---|---|
| Klassifizierung: | Mikrobielles Pestizid Bti |
| Formulierung: | WP |
SC PrGV+0,2% Bt Natürliches Gemüse NPV Insektizide Tomate Pflanzenwurm Spray
| Schädlingsbekämpfung: | Plutella xylostella, Kohlrasse, Spodoptera exigua, Maisbohrer, Sojapodbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20120875 |
Unioasis-Mückenlarvenkiller Insektizid 1200 IE/mg BTi für Geflügelzucht-Schlachthof
| Schädlingsbekämpfung: | Lärmen von Mücken |
|---|---|
| Einstufung: | Mikrobielle Pestizide |
| Formulierung: | WP |
Unbedenklich wirksames Insektizid Mückenlarvenkiller-Spray
| Anwendungsart: | Sprühen |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
| Verpackung: | 100g/Sachet, 25kg/Trommel, oder angepasst |
Unbesiegbare Fallarmie-Wurmbekämpfung in Maisflüssigkeitsformulierung für eine wirksame Behandlung des Larvenstadiums
| Verwendung: | Larvenstadium |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
| Hersteller: | Wuhan Unioasis Biologische Technologie Co., Ltd. |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomaten Fruchtwürmer Insektizid für Kohlwürmer
| Schädlingsbekämpfung: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, amerikanische weiße Motte |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
Landwirtschaftliche Bio-Zwiebel Insektizid Natürliche Insektenbekämpfung für Gemüsepflanzen 1% PrGV
| Schädlingsbekämpfung: | Plutella xylostella, Kohlrasse, Spodoptera exigua, Maisbohrer, Sojapodbohrer |
|---|---|
| Einstufung: | Natürliche organische Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20120875 |
Kreuzblätter Gemüse Spodoptera exigua Spodoptera litura Biopestizid Pflanzeninsektizid
| Haltbarkeit: | Zwei Jahre |
|---|---|
| Auswirkungen auf die Umwelt: | Niedrig zu keinen |
| Dosierung: | 15g benötigt 15L Wasser |
Fall-Armeewurm in Afrika ein Leitfaden für die integrierte Schädlingsbekämpfung
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Formulierung: | Flüssigkeit |
| Shelf Life: | 2 Years |

