Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ biological pesticide for beet armyworm ] Spiel 39 produits.
AcNPV Bt Biologische Insektizide zur Bekämpfung von Kohl, Weißmutter, Rüben und Armeewurm
| Produktbezeichnung: | Biologische Insektenvertilgungsmittel |
|---|---|
| Wirkungsweise: | Insektentötende Giftstoffe |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
Biologisches Insektizid zur Beseitigung des Kohlwurms
| Klassifizierung: | Biologische Pestizide |
|---|---|
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
| Formular: | Pulver/Flüssigkeit |
Wirksam WP Spodoptera Exigua tödliches Bio-Pestizid SeNPV Bio-Zertifizierung ohne Rückstand
| Bilden: | Pulver |
|---|---|
| Verpackung: | 40 g/Beutel oder individuell angefertigt |
| Einstufung: | Biologische Pestizide |
Biologische Pestizide Natürliche Insektizide Flasche 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Vernichten Sie die Rübe, den Armeenwurm, den Kohlwurm, die Diamantmütze, natürlich mit biologischem Pestizid, natürlichem Pflanzeninsektizid
| Wirkung: | Beete, Militärwurm, Kohlwurm, Diamantmütze |
|---|---|
| Formular: | Pulver |
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
Biologisches Pflanzeninsektizid Pulver Flüssigkeit Tötet Kohlwurm Diamantmotte 200 ml Flasche
| Bilden: | Pulver/Flüssigkeit |
|---|---|
| Einstufung: | Biologische Pestizide |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
OEM Maispflanzenpestizide Insektizid Emamectin Benzoat & Bt & Chlorfenapyr SC
| Schädlingsbekämpfung: | Beet Armyworm, Plutella xylostella, Spodoptera litura, Raps, Spodoptera armyworm, Gemüsebohrer, Blat |
|---|---|
| Klassifizierung: | Chemische & Bt & Chemische zusammengesetzte Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20150309 |
20,4% Emamectin-Benzoat Bt Maisbohrer Pestizid Insektizid für Paddy-Getreide
| Schädlingsbekämpfung: | Beet Armyworm, Plutella xylostella, Spodoptera litura, Raps, Spodoptera armyworm, Gemüsebohrer, Blat |
|---|---|
| Klassifizierung: | Chemische & Bt & Chemische zusammengesetzte Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20150309 |
PrGV mit BT WP Insektizid gegen verschiedene Pflanzenpest
| Versandweg: | See-Landluft |
|---|---|
| Zertifizierungen: | Biologisch, ungiftig |
| Verpackung: | 200 ml pro Flasche, 40 g pro Beutel |
Biologische landwirtschaftliche biologische Insektizide Bt für Kohl, Gemüse Bacillus Thuringiensis
| Schädlingsbekämpfung: | Kohlwurm, Plutella xylostella, Euproctis pseudoconspersa, Reisblätterrolle, Helicoverpa armigera, he |
|---|---|
| Einstufung: | Mikrobielle Pestizide |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097862 |

