Alle Produkte
-
Biologische Insektenvertilgungsmittel
-
Biologisches Schädlingsbekämpfungsmittel
-
Natürliche Pflanzeninsektizide
-
Pestizide für Maispflanzen
-
Pestizide für Obstbäume
-
Pestizide für Reispflanzen
-
Pestizide für Baumwollpflanzen
-
Insektizid gegen Teebaum
-
Biologisches Fungizid
-
Biologisches Düngemittel
-
Schaben-Köder-Gel
-
Hauptplage-Mörder
-
Lärmkiller für Mücken
-
Z-9-Tricosen
-
Fliege, die Köder tötet
-
Ant Killing Bait
-
Organischer Tee
Schlüsselwörter [ 6 bactericide spray for crops ] Spiel 12 produits.
Bakterizid 6% Kasugamycin Starke Durchlässigkeit Weite Anwendung Spray-Tropfen-Reis Krankheitskontrolle
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Bakterizid Fungizid 6% Kasugamycin Innenaufnahme Penetration Reis Melonen Krankheit
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| : |
6% Kasugamycin SC Landwirtschaftliches Bakterizid Prävention Heilung Weiches Fäulnis Chinesisches Kohl Kartoffel Schwarzer Bein
| Haltbarkeit des Erzeugnisses: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandweg: | See-Landluft |
| Produktbezeichnung: | Kasugamycin |
Pesticide Production License Rice Blast Elimination Bactericide 6% Kasugamycin
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
Landwirtschaftliche Antibiotika Bakterienbekämpfung Krankheit des Zitrusreises Chinesisch Kohl Kartoffel Melone
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| : |
CY30 Bacillus Velezensis Bactericide Cure Tomaten-Chili-Anthracnose
| Ziel der Prävention: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani sowie mehrere Kra |
|---|---|
| Klassifizierung: | Düngemittel |
| Spezifikation: | 25 kg/Fass, 4 L/Fass |
Gering toxisches Pestizid Breitband-Produktionslizenz Reisbrand-Eliminierungs-Bakterizid 6% Kasugamycin
| Packaging Details: | Customized |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
Mikrobieller Wirkstoff CY30 Bacillus Velezensis Bakterienbekämpfungsmittel Heilmittel Tomatenblätter Schimmelpilz Dünger
| Ziel der Prävention: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani sowie mehrere Kra |
|---|---|
| Klassifizierung: | Düngemittel |
| Spezifikation: | 25 kg/Fass, 4 L/Fass |
Bakterizid 6% Kasugamycin SC Gute Wirkung auf Reisschlag Zitrusfrüchte Bakterienkrebs
| Produktlöslichkeit: | Wasserlöslich |
|---|---|
| Produktform: | Lösliches Konzentrat |
| Produktziel: | Pilzkrankheiten |
Mikrobieller Wirkstoff CY30 Bacillus Velezensis
| Ziel der Prävention: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani sowie mehrere Kra |
|---|---|
| Klassifizierung: | Düngemittel |
| Spezifikation: | 25 kg/Fass, 4 L/Fass |

